Включить версию для слабовидящих Сайт основной школы №5 города Новошахтинска - Наши достижения
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный режим
Воскресенье
16.12.2018
19:00
Форма входа
Категории раздела
Образовательные стандарты [9]
Образовательные стандарты
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБОУ ООШ №5

    Достижения обучающихся МБОУ ООШ №5 в 2017-2018 учебном году

    Наименование мероприятия

    Уровень

    Достижения

    Олимпиады и конкурсы

    «Олимпионик -2018»

    Городской

    Карпухина. – Грамота за знания в области математики

    «Олимпионик - 2018»

    школьный

    Карпухина Д.-Грамота за 1 место, Лукиенко Д. – Грамота за 2 место

    «Это знают все»

    всероссийский

    Благодарственное письмо, Сертификаты уч-ся

     

    «Гелиантус - 2018»

    международный

    Благодарственное письмо, Сертификаты уч-ся

    Илюшкин В. – Диплом победителя

    «ЧиП»

    международный

    Благодарственное письмо, Сертификаты уч-ся

     

    Предметные олимпиады

    городской

    Агафонова А. – Грамота призера

    «Мисс Осень 2017»

    (4-6 кл.)

    школьный

    Плигина Ю. – Грамота победителя

    «Мисс Зима 2017»

    школьный

    Агафонова А. - победитель

    «А,ну-ка, девочки!»

    школьный

    Команда 4 класса – 1 место

    «А, ну-ка, девушки!»

    школьный

    Шингер Д. - победитель

    «Неопалимая Купина»

    муниципальный

    Сертификаты участников

    Олимпиада по ПДД

    муниципальный

    Участие

    «Живая классика»

    школьный

    Победители – Агафонова А., Максименко А., Максименко В.

    «Живая классика»

    городской

    Агафонова А., Максименко А., Максименко В.-Грамоты за участие

    Смотр строя и песни

    школьный

    1-е место заняли 2-й, 4-й, 6-й и 8-й классы, 2-е место – 3-й, 5-й и 9-й классы

    Конкурс по ПДД

    «Безопасное колесо - 2018»

    городской

    3 место в медицине и теории медицины

    Всероссийском Дне бега «Кросс наций»

    городской

    Журавлева М. – Грамота за 1 место

    Флешмоб «Мамина улыбка»

    городской

    Участие

    «А, ну-ка, мальчики»

    школьный

    1-е место- команда 7 класса, 2-е – 6 класса, 3-е – 5 класса

    Спортивная эстафета «Вперед мальчишки!»

    школьный

    1-е место - команда 4 класса, 2-е – 2 класса, 3-е – 3 класса

    Заочный конкурс «Фольклор и этнография Ростовской области»

    муниципальный

    Ушанёва В., Журавлёва И., Агафонова Н. –сертификаты

    Очный конкурс «Фольклор и этнография Ростовской области»

    муниципальный

    Журавлева М. – Грамота за 1 место

    Всероссийский конкурс «Тепло твоих рук» изготовление скворечников, кормушек

    областной

    Будников Владимир, Журавлёва М, Агафонова Н.- Сертификаты

    Всероссийский конкурс «Как у нас на Тихом Дону» изготовление поделки из природного материала

    областной

    Агафонов Дмитрий - Сертификат

    Всероссийский фотоконкурс «Как у нас на Тихом Дону»

    областной

    Журавлёва В.- Сертификат

    Научно-практическая конференция в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!»

    городской

    Участие

    Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»:

    городской

    встречная эстафета (Грамота за 3 место); легкая атлетика (Грамота за 1 место), соревнования по баскетболу (мальчики – Грамота 1 за место; девочки – Грамота за 2 место); соревнования по волейболу (Грамота за 2 место)

    Соревнования по стрельбе

    городской

    Участие

    Конкурс социальной рекламы «СПИДу-НЕТ»

    муниципальный

    Грамота за 1 место в номинации «видеоролик»

    Всероссийское педагогическое тестирование

    всероссийский

    Дипломы и Благодарности

    Смотры-фестивали

    Смотр-конкурс отрядов ЮИД

     

    муниципальный

    Участие

    Открытый фестиваль православной культуры и творчества «Рождественская звезда»

    городской

    Дипломы 1, 2 и 3 степени

    Открытый епархиальный фестиваль православной культуры и творчества «Свет Рождества»

    региональный

    Сертификаты участников

    Открытый фестиваль православной культуры и творчества «Радость моя, Христос Воскресе!»

    городской

    Дипломы 1, 2 и 3 степени

    Епархиальный фестиваль православной культуры «ПАСХА КРАСНАЯ»

    региональный

    Сертификаты участников

    Конкурс военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества»

    муниципальный

    Агафонова А., Кравцова О., Бондаренко К. – Грамоты за участие

    Конкурс-фестиваль театральных коллективов «Красота спасет мир» совместно с Новошахтинским драматическим театром

    Тема конкурсных работ «Судьбе вопреки»

    городской

    Грамота за участие – театральный коллектив школы «Новый век», Рябых К.-Грамота за артистизм

    Акции

    Акция «Поздравляю маму»

    школьный

    Участие

    «Внимание, дети!»

    всероссийский

    Участие

    Дерево толерантности

    школьный

    Участие

    Акция «Цветы у обелиска»

    школьный

    Участие

    «Поздравь ветерана», «Открытка ветерану»

    школьный

    Участие

    Акция «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!»

    школьный

    Участие

    День Древонасаждений

    муниципальный

    Участие

    Акция «Красная ленточка»

    школьный

    Участие

    Всероссийская акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

    школьный

    Участие

    «Навстречу комплексу ГТО»

    муниципальный

    Участие

    «Неделя без турникета»

    школьный

    Участие

    «Читаем о войне»

    международный

    Диплом за участие